Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

MSI представила Immerse GH40 ENC — свою первую гарнитуру с шумоподавлением

Компания MSI продемонстрировала на выставке потребительской электроники IFA 2022 в Берлине (Германия) полноразмерную гарнитуру Immerse GH40 ENC, разработанную для любителей игр.

 Источник изображения: Android Authority

Источник изображения: Android Authority

Устройство относится к накладному типу. Применены 40-мм излучатели с неодимовыми магнитами: заявленный диапазон воспроизводимых частот простирается от 20 Гц до 20 кГц. Микрофон установлен на регулируемой штанге.

MSI называет Immerse GH40 ENC своей первой игровой гарнитурой со средствами шумоподавления ENC (Environmental Noise Canceling). Данная система обеспечивает чистоту переговоров в любой обстановке, что будет полезно, например, в игровых клубах или при проведении киберспортивных состязаний.

Кроме того, новинка поддерживает виртуальный объёмный звук формата 7.1: это обеспечит более полное погружение в игровое пространство. Для подключения к компьютеру служит кабель с коннектором USB и небольшим пультом управления.

Отмечается также, что гарнитура весит около 270 г, а в её конструкции применяется преимущественно пластик. О том, когда и по какой цене новинка поступит в продажу, пока ничего не сообщается.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥