Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Special Honor

Honor показала смартфон-книжку Magic Vs с тонким корпусом — его представят 23 ноября

Компания Honor представит 23 ноября новый флагманский складной смартфон Magic Vs. Устройство будет выполнено в форм-факторе книжки с большим дисплеем, складывающимся внутрь, а также тонким металлическим корпусом. Компания выпустила рекламный видеоролик, демонстрирующий дизайн грядущей новинки.

 Источник изображения: Honor

Источник изображения: Honor

Характеристиками будущего устройства производитель не поделился. Его стоимость пока тоже не называют. На опубликованном изображении смартфона можно лишь отметить, что относительно предыдущей модели Magic V, представленной в начале этого года, новое устройство получило более плоские края. Обращает на себя и тонкий корпус — возможно, устройство не получит дополнительный внешний экран. Также на правой части экрана новинки можно отметить глазок фронтальной камеры.

Согласно последним слухам, Honor Magic Vs получит процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, официальный анонс которого состоится на следующей неделе. Новинке от Honor также приписывают зарядку мощностью 66 Вт и батарею на 5000 мА·ч.

По словам президента европейского отдела Honor Тони Рана (Tony Ran), сначала смартфон анонсируют для китайского рынка. Позже он также будет представлен и на глобальном рынке.

 
 
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥