Сегодня 24 марта 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Hardware

По-прежнему недооценивают: HP вновь отклонила предложение Xerox

Компания HP Inc. вновь отклонила предложение Xerox Holdings Corp. по её поглощению, заявив, что предлагаемые условия отличаются значительной недооценкой её реальной стоимости.

 AFP

AFP

В минувший понедельник Xerox заявила, что получила финансирование в размере $24 млрд на совершение потенциальной сделки по приобретению производителя компьютеров из Пало-Альто (Калифорния).

Как сообщается, средства на проведение сделки компании Xerox предоставили Citigroup Inc., Mizuho Financial Group Inc. и Bank of America Corp. Производитель принтеров предлагает HP покупку её активов из расчёта $22 за акцию, с выплатой денежными средствами и собственными акциями.

Обязательство по долгам «не является основанием для обсуждения», заявила HP в письме генеральному директору Xerox Джону Висентину (John Visentin). «Совет директоров HP по-прежнему привержен делу обеспечения наилучших интересов всех акционеров HP и реализации наиболее плодотворных возможностей», — сообщается в письме компании.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥