Сегодня 24 сентября 2023
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
Новости Software

Разработчики Marvel’s Avengers заявили, что готовы к критике игры после её релиза

Журнал PlayStation Magazine пообщался со сценаристом Marvel’s Avengers Шоном Эскейгом (Shaun Escayg) из Crystal Dynamics. Ему задали вопрос касательно возможной отрицательной реакции игроков на релиз проекта по «Мстителям», и тот ответил, что команда готова к такому исходу событий.

Как передаёт DualShockers со ссылкой на первоисточник, Шон Эскейг сообщил: «Когда я присоединился [к команде], шла ранняя стадия [разработки], у них была своеобразная структура и моя задача состояла в том, чтобы понять истинные цели каждого персонажа, как они двигают историю вперёд, как влияют на их способности в игре и как заставляют эти навыки эволюционировать». Затем сценарист продолжил и упомянул возможную реакцию пользователей: «Marvel имеет 80-летнюю историю, и многие люди забыли об этом, но когда появились первые фильмы, фанаты были недовольны. Например, тем, что «Железный человек говорит иначе», и сейчас такая же реакция преследует игру. Мы отчасти ожидали этого».

Недавно издательство Square Enix объявило о переносе Marvel’s Avengers. Вместо 15 мая игра выйдет 4 сентября 2020 года, на PC, PS4 и Xbox One. Причиной изменения сроков релиза, по словам Crystal Dynamics, стала необходимость доработать основные аспекты проекта.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
400 тыс. новых вирусов каждый день: «Лаборатория Касперского» заявила о глобальном росте числа кибератак 6 ч.
Nintendo сделала шаг в будущее без паролей: заработал вход в аккаунт Nintendo через Passkey 9 ч.
Новая статья: Dune: Spice Wars — дождевой червяк вместо Шаи-Хулуда. Рецензия 16 ч.
Resident Evil Village для iPhone и iPad выйдет 30 октября 23 ч.
Microsoft обогатила мобильную клавиатуру SwiftKey ИИ-функциями — умные подсказки, проверка текста и генерация картинок и стикеров 24 ч.
Клиентов российских хостингов будут идентифицировать через «Госуслуги» или по паспорту 23-09 14:40
ИИ-генераторы текстов и изображений оказались экологичнее живых писателей и художников 23-09 12:40
В приложениях Threads появилось переключение учётных записей — на подходе редактирование публикаций 23-09 11:40
Apple устранила три уязвимости нулевого дня, которые эксплуатировали злоумышленники 23-09 11:02
Операционной системой HarmonyOS пользуются около 600 млн человек, Huawei привлекает к экосистеме новых партнёров 23-09 07:34
Индия под давлением США отложила ограничения на импорт ноутбуков, ПК и планшетов 3 ч.
Китай под санкциями удвоил уровень локализации в сфере оборудования для производства чипов 3 ч.
SpaceX повторила рекорд по использованию первой ступени Falcon 9 в 17-й раз 4 ч.
Apple iPhone 15 Plus стал рекордсменом по продолжительности работы аккумулятора 8 ч.
Американская Lucid Motors получила разрешение на выпуск электромобилей в Саудовской Аравии 8 ч.
В Остине роботизированные такси Cruise создали затор на перекрёстке и быстро его усугубили 9 ч.
Смартфоны iPhone 15 поддерживают проводное подключение к интернету — быстрее, чем по Wi-Fi 10 ч.
Solidigm представила SSD P5810 на памяти SLC для нагрузок с активной записью данных 18 ч.
Найден путь к массовому производству атомарно тонких нитей из фосфора с мышьяком — это обещает улучшить аккумуляторы, фотопанели и датчики 24 ч.
Производитель аппаратных ключей безопасности Yubico вышел на биржу 23-09 14:49