Организаторы Mobile World Conference Barcelona 2021 подтвердили проведение очного мероприятия несмотря на пандемию COVID-19. Об этом пишет Gizmochina. Выставка пройдёт с ограниченным числом участников и новыми санитарными правилами.
Deutsche Telekom
Общее число посетителей мероприятия сократили со 100 тысяч до 50 тысяч человек. Все участники будут обязаны пройти тестирование на COVID-19 за 72 часа до начала выставки.
Кроме этого, организаторы прописали новые санитарные нормы, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции. От посетителей потребуют носить маски и соблюдать социальную дистанцию в местах скопления людей. Также будут добавлены стойки бесконтактной регистрации, а персонал будет проводить регулярную дезинфекцию на демонстрационных стендах. Все правила можно изучить на сайте MWC 2021.
Мероприятие запланировано на период с 28 июня по 1 июля. Состав компаний-участниц не уточняется. Напомним, что в конце февраля состоится MWC Shanghai 2021, которая также пройдёт в очном формате.
Источник:



MWC 2018
2018
Computex
IFA 2018








Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16 (CREM-WXX9): экран здорового человека
31
Как скачать все свои фото, видео и переписки из Instagram, Facebook, WhatsApp, Twitter и Telegram
30
Gran Turismo 7 — романтика большой дороги. Рецензия
14
Подписаться