Компания Phanteks анонсировала высокопроизводительные водоблоки Glacier G6000 Strix, разработанные для использования в составе системы жидкостного охлаждения графических ускорителей ASUS.

Новинки спроектированы специально для видеокарт ROG Strix и TUF RX 6800/6900. Отмечается, что водоблоки используют исключительно качественные компоненты, такие как никелированное медное основание, акриловая верхняя часть, чёрная или хромированная алюминиевая пластина и пр.

Водоблоки относятся к изделиям полного покрытия. Они предназначены для отвода тепла от графического процессора, а также от расположенных вокруг него микросхем видеопамяти и от силовых элементов подсистем питания.

Реализована многоцветная подсветка D-RGB: её работа может быть синхронизирована с другими совместимыми компонентами игровой настольной станции.
Цена Glacier G6000 Strix в хромированном и чёрном исполнениях составляет соответственно 190 и 180 евро. В комплекте с усиливающей пластиной стоимость возрастает до 210 и 200 евро.

Источник:



MWC 2018
2018
Computex
IFA 2018








Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16 (CREM-WXX9): экран здорового человека
31
Как скачать все свои фото, видео и переписки из Instagram, Facebook, WhatsApp, Twitter и Telegram
30
Gran Turismo 7 — романтика большой дороги. Рецензия
14
Подписаться