Оригинал материала: https://3dnews.ru/1045574

Головоломка «Часовщик» от Belka Games появилась в AppGallery

В магазине приложений AppGallery появилась игра в жанре «три в ряд» «Часовщик» от издателя Belka Games. В честь запуска игры и начала сотрудничества AppGallery и Belka Games приготовили эксклюзивные подарки для игроков. Пользователи, установившие игру в AppGallery, получат уникальный подарочный набор, включающий 24 часа бесконечных жизней и 15 премиальных рубинов, которые можно потратить в игровом магазине. Подарочный набор можно будет получить после прохождения первого уровня игры.

У игроков будет возможность начать увлекательное путешествие с «Часовщиком», полное мистики, загадок и тайн. Им потребуется решить все головоломки, чтобы разгадать загадку зловредного часовщика, снять проклятие и достичь главной цели — спасти старинный заколдованный город. Игрокам также придётся пройти более чем 1000 мини-игр, что потребует от них тактического мышления и неординарных решений.

Благодаря яркому интерактивному игровому процессу «Часовщик» за последние пару лет достигла больших успехов на различных платформах и находится в топе различных рейтингов по популярности среди приложений.

Belka Games — известный издатель мобильных игр, аудитория которых превышает 100 млн пользователей. Команда магазина приложений оказывала полноценную техническую поддержку Belka Games в ходе интеграции игры в портфолио AppGallery.

«Мы очень довольны тем, что ещё больше игроков по всему миру теперь смогут познакомиться с „Часовщиком“. Мы уже увидели, как игра завоевала популярность среди пользователей по всему миру и рады, что еще большее количество игроков смогут оценить игру благодаря нашему сотрудничеству с AppGallery. С самого начала работы мы получали колоссальный объём операционной поддержки и помощи в разработке проекта, и мы были так довольны работой инструментов системы мобильных служб Huawei, что теперь у нас есть уверенность в том, что мы можем дать фанатам игры именно те сервисы, которые они заслуживают», — отметил Юрий Красильников, вице-президент по развитию бизнеса в Belka Games.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1045574