Менеджер по продукции первого творческого подразделения Atlus Синдзиро Такада (Shinjiro Takada) в предновогоднем интервью Famitsu обмолвился об одном из запланированных на 2022-й релизов японского издателя.
По словам Такады, в предстоящем году Atlus надеется выпустить игру, которая «станет [для компании] опорой». О чём именно идёт речь, менеджер не уточнил, но выразил уверенность, что сможет сделать анонс на протяжении 2022-го.
«Все мы в Atlus упорно трудимся над тем, чтобы эта игра была интересной и приятной для всех, поэтому, пожалуйста, следите за ней», — цитирует Такаду портал Persona Central.
Вполне возможно, Такада намекает на анонсированную ещё в декабре 2016 года ролевую игру под кодовым названием Project Re Fantasy, на которую Atlus возлагает большие надежды. К концу 2020-го разработка проекта вышла «на пик».
В июле старший управляющий директор Atlus Наото Хираока (Naoto Hiraoka) заявил, что компания занимается «пятью или шестью» играми. Среди них, вероятно, есть и засветившаяся в ноябре на сайте австралийской комиссии Project Pen.
Источники:


MWC 2018
2018
Computex
IFA 2018







Обзор процессорного радиатора-гиганта Noctua NH-P1: бесшумная эффективность
27
Обзор смартфона Samsung Galaxy S22: компактный флагман без компромиссов
23
Обзор игрового ноутбука Thunderobot 911 Plus с Intel Core i7-11800H и NVIDIA GeForce RTX 3060
20
Подписаться