Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Анонсирована Kingdom Hearts IV — в дебютном трейлере углядели намёк на «Звёздные войны»

Издатель и разработчик Square Enix во время прямой трансляции, посвящённой 20-летию Kingdom Hearts, официально анонсировал следующую полноценную часть серии — Kingdom Hearts IV.

 Источник изображений: Square Enix

Источник изображений: Square Enix

События Kingdom Hearts IV развернутся в измерении Quadratum, дебютировавшем в Kingdom Hearts III — это большой город в реалистичном мире, не похожий ни на что другое во франшизе.

Главный герой предыдущих частей — мальчик Сора — всё ещё в деле (но без своих фирменных кроссовок), как и его спутники в лице Доналда и Гуфи, а также загадочная Стрелиция.

Обнародованный по случаю анонса Kingdom Hearts IV трейлер длится три с половиной минуты и, помимо перечисленных персонажей, демонстрирует битву с огромным монстром.

Какие вселенные, помимо Quadratum, появятся в Kingdom Hearts IV, Square Enix не говорит, однако фанаты заметили в ролике нечто похожее на одну из опор имперского шагохода AT-ST из «Звёздных войн».

В Kingdom Hearts IV обещают «эпическую новую сюжетную линию» под названием Lost Master Arc, а также графику на движке Unreal Engine 5. При этом анонсирующий трейлер был создан на Unreal Engine 4.

Kingdom Hearts IV находится на раннем этапе разработки, поэтому список целевых платформ и сроки выхода не раскрываются. Дополнительными подробностями игры пообещали поделиться тогда, когда придёт время.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥