Оригинал материала: https://3dnews.ru/1064909

О предстоящих играх Xbox и Bethesda расскажут на специальной трансляции 12 июня

Издательство Microsoft официально анонсировало планы по проведению совместной с Bethesda Softworks видеоигровой презентации под названием Xbox & Bethesda Games Showcase 2022.

 Источник изображений: Xbox

Источник изображений: Xbox

Как стало известно, трансляция Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 начнётся 12 июня текущего года в 20:00 по московскому времени. Следить за ходом мероприятия можно будет в Twitch, YouTube, Twitter и других сервисах.

Организаторы обещают демонстрацию предстоящих игр от Xbox Game Studios, Bethesda Softworks и партнёров по всему миру, а также информацию о грядущих релизах для сервиса Game Pass (PC и Xbox).

 Постер предстоящего шоу

Постер предстоящего шоу

В рамках прошлогодней Xbox & Bethesda Games Showcase состоялись анонсы The Outer Worlds 2 и Forza Horizon 5, а также объявления дат выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 (с тех пор игру один раз уже перенесли), Psychonauts 2 и Starfield.

Напомним, традиционно проводящаяся летом игровая выставка E3 в текущем году не состоится. Вместо неё в июне пройдёт цифровой фестиваль Summer Game Fest, частью которого будет Xbox & Bethesda Games Showcase 2022.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1064909