Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Бета» Overwatch 2 побила рекорд франшизы на Twitch

Overwatch 2 установила рекорд в 1,5 млн одновременных зрителей на Twitch во время запуска бета-тестирования игры. Во многом этому поспособствовала устроенная Blizzard Entertainment раздача Twitch Drops с кодами доступа к «бете».

 Источник изображения: Blizzard Entertainment

Источник изображения: Blizzard Entertainment

Пользователи могут зарегистрироваться на официальном сайте Overwatch 2 и получить шанс принять участие в бета-тестировании. Однако есть также и другой способ — через Twitch Drops.

Будучи зрителем одной из партнёрских трансляций Blizzard Entertainment в определённые промежутки времени игроки, связавшие свою учётную запись Twitch с Battle.net, могут получить ключ доступа к «бете» шутера. Акция вызвала значительный интерес пользователей. Это и помогло побить рекорд зрителей Overwatch на Twitch.

«Вместе мы достигли более 1,5 млн одновременных зрителей, что стало самым высоким показателем за день для Overwatch на Twitch», — написала Blizzard Entertainment в Twitter.

 Источник изображения: Twitter

Источник изображения: Twitter

Бета-тестирование Overwatch 2 продлится до 17 мая и будет доступно только для ПК. Тем не менее Blizzard Entertainment имеет планы подключить к будущим этапам «беты» консольных игроков. Сам шутер выйдет не раньше 2023 года.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥