Сегодня 28 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Разработчики Apex Legends задумались о замедлении темпов выпуска новых легенд

Старший дизайнер персонажей Respawn Entertainment Деван Макгуайр (Devan McGuire) в интервью порталу Dexerto рассказал об опасностях перенасыщения условно-бесплатного многопользовательского шутера Apex Legends новыми персонажами.

 Источник изображений: Electronic Arts

Источник изображений: Electronic Arts

Напомним, примерно каждые три месяца последние три года с началом очередного сезона в Apex Legends появляется свежая легенда. Макгуайр признаёт, что рано или поздно этой схеме могут потребоваться изменения.

По словам Макгуайра, новых легенд всё сложнее делать уникальными и сбалансированными, и однажды может наступить момент, когда введение дополнительного героя каждый сезон начнёт идти игре во вред.

Изменится ли график выхода новых легенд, ещё не решено — обсуждения в Respawn Entertainment продолжаются, — однако известно наверняка: по два героя за раз создатели добавлять точно не будут.

 Легенда 13-го сезона Apex Legends — Ньюкасл

Легенда 13-го сезона Apex Legends — Ньюкасл

Каждый новый персонаж Apex Legends должен органично вписываться в мир королевской битвы, быть полезным (но не чересчур), достаточно самобытным и узнаваемым с первого взгляда — даже по силуэту.

Пока окончательного решения не принято, график остаётся без изменений, а значит уже готовящийся в стенах Respawn Entertainment 14-й сезон Apex Legends тоже принесёт с собой очередную легенду.

В настоящее время Apex Legends готовится к запуску «Спасителей» (13-й сезон). Новый контент стартует 10 мая текущего года на PC (Steam, Origin), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥