Оригинал материала: https://3dnews.ru/1065357

Лиза Су расскажет об успехах AMD в высокопроизводительных вычислениях на выставке Computex 2022

Доктор Лиза Су (Lisa Su), генеральный директор компании AMD, в рамках выставки Computex 2022 выступит с докладом, посвящённым системам и решениям для высокопроизводительных вычислений (HPC). Госпожа Су откроет выставку 23 мая. Это станет первым докладом в рамках мероприятия — он носит название AMD Advancing the High-Performance Computing Experience.

На выставке Computex традиционно демонстрируются новейшие достижения в компьютерной сфере. В нынешнем году мероприятие пройдёт в гибридном формате в выставочном центре Taipei Nangang Exhibition Hall в период с 24 по 27 мая. Кроме того, будет организована интернет-программа Computex DigitalGo — она продлится с 24 мая по 6 июня.

Доктор Лиза Су поделится видением AMD по расширению возможностей мобильных и настольных компьютеров. Речь пойдёт о применении передовых процессоров, графических ускорителей и сопутствующего программного обеспечения. AMD и партнёры компании продемонстрируют революционную производительность и передовые возможности для геймеров, энтузиастов и создателей контента.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1065357