Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Видео: романтик Сайдзо и его история в новом трейлере Soul Hackers 2

Издатель и разработчик Atlus продолжает знакомить пользователей с центральными персонажами грядущей японской ролевой игры Soul Hackers 2. Новый трейлер проекта посвящён Сайдзо.

 Источник изображений: Atlus

Источник изображений: Atlus

Сайдзо — внештатный призыватель демонов. Умирает от рук агента Фантомного общества, но оказывается возрождён Ринго (протагонисткой) и решает присоединиться к её отряду. Герой, впрочем, преследует собственную цель.

Несмотря на внешнюю хладнокровность, в душе Сайдзо остаётся романтиком. Он понимает людей, в связи с чем зачастую выступает в роли арбитра в возникающих между Эрроу и Миледи пререканиях.

В бою Сайдзо использует пистолет-пулемёт Томпсона (его COMP) и тяготеет к воздушным способностям. Имеет высокий показатель ловкости и специализацию в поддержке (применение целебных предметов и умений).

Также Atlus рассказала о неразрывно связанном с Сайдзо персонаже — агенте Фантомного общества по имени Эш. Собранная снаружи, но глубоко эмоциональная и романтичная внутри.

«Когда-то они с Сайдзо встречались, однако по какой-то причине расстались. Она помогла в убийстве Сайдзо, но, похоже, такого намерения не имела…?» — намекают авторы на одну из сюжетных линий в игре.

Soul Hackers 2 поступит в продажу 26 августа текущего года для PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Японская премьера игры состоится на день раньше — 25 августа.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥