Оригинал материала: https://3dnews.ru/1065576

Разработчики Gotham Knights готовятся к завтрашнему анонсу

Издательство Warner Bros. Games и разработчики из Warner Bros. Games Montreal объявили о планах по раскрытию новых подробностей своего кооперативного супергеройского боевика Gotham Knights.

 Источник изображений: Warner Bros. Games

Источник изображений: Warner Bros. Games

Как стало известно, свежие новости о Gotham Knights прибудут завтра, 10 мая, в 16:00 по московскому времени. Объявление вывесили в официальном микроблоге игры, так что и премьеру тоже стоит ждать там (как минимум).

О чём именно собираются рассказать разработчики, не уточняется, однако в тексте анонса упоминаются Найтвинг и Красный колпак — два из четырёх играбельных персонажа в Gotham Knights.

Напомним, недавно на странице Gotham Knights в PS Store появилось упоминание поддержки четырёх человек в мультиплеере, хотя кооперативный режим в игре официально рассчитан максимум на двух человек.

Gotham Knights поступит в продажу 25 октября текущего года для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. По сюжету героям предстоит встать на защиту Готэма после смерти Бэтмена и противостоять знаменитым злодеям.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1065576