Оригинал материала: https://3dnews.ru/1065593

Кроссовер с «Топ Ган: Мэверик» долетит до Microsoft Flight Simulator уже 25 мая

Издательство Microsoft анонсировало точную дату выхода бесплатного дополнения по мотивам предстоящего фильма «Топ Ган: Мэверик» к своему авиасимулятору Microsoft Flight Simulator.

 Источник изображения: Microsoft

Источник изображения: Microsoft

О том, что в Microsoft Flight Simulator пройдёт кроссовер с «Топ Ган: Мэверик», было объявлено ещё на E3 2021. Первоначально запуск DLC ожидался в ноябре 2021 года, но впоследствии вместе с лентой был перенесён на май 2022-го.

Как стало известно, бесплатное дополнение по мотивам «Топ Ган: Мэверик» доберётся до Microsoft Flight Simulator уже 25 мая текущего года — американская премьера картины состоится на два дня позже.

Одновременно с раскрытием даты запуска кроссовера в Microsoft Flight Simulator открылся промосайт «Топ Ган: Мэверик». Портал позволяет создать собственный позывной во вселенной фильма.

Microsoft Flight Simulator доступна на PC (Steam, Microsoft Store), Xbox Series X и S. Тем временем бесплатное дополнение по мотивам «Топ Ган: Мэверик» готовится к старту ещё и в самолётном экшене Ace Combat 7: Skies Unknown.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1065593