Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

VK открыла набор на оплачиваемую стажировку для будущих разработчиков игр

VK сообщила об открытии набора на оплачиваемую стажировку для начинающих разработчиков. Подать заявку можно до 27 мая включительно, отбор пройдёт в несколько этапов. Занятость — полный рабочий день в удалённом или гибридном формате.

 Источник изображения: Interior.ru

Источник изображения: Interior.ru

На отдельной странице, содержащей полную информацию о стажировке, указаны три основных направления для начинающих разработчиков. Речь идёт о гейм-дизайне (удалённо), игровой аналитике (Санкт-Петербург) или адаптации игрового контента (Пермь).

Стажировка в структурах VK по трём направлениям действительно будет оплачиваться, по её результатам лучшие студенты смогут присоединиться ко внутренним студиям компании. Обучение продлится пять месяцев с 27 июня по 28 ноября.

Главные требования к соискателям — любовь к играм, длительный опыт общения с ними, понимание ключевых механик и трудолюбие. Ученикам нужно будет заниматься масштабными и сложными направлениями и решать практические задачи.

Отдельно отмечается стажировка в «Сферуме» (бесплатная платформа для учёбы и общения) по разным направлениям — от работы с сообществом до разработки технологичных продуктов. Этапы и условия отличаются от других направлений.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥