Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Разработчики DNF Duel показали тренировочный режим и подтвердили аркадный

Издательство Nexon совместно с Neople, Arc System Works (Guilty Gear Strive) и Eighting продолжает раскрывать подробности наполнения своего аниме-файтинга DNF Duel. На этот раз создатели представили тренировочный режим.

 Источник изображения: Nexon

Источник изображения: Nexon

Как стало известно, тренировочный режим DNF Duel включает два компонента: непосредственно тренировку для оттачивания навыков и обучение для освоения приёмов различных персонажей.

Обнародованный по случаю анонса трейлер длится 47 секунд и демонстрирует обе составляющие тренировочного режима, доступные в них возможности (например, список комбо бойцов) и новые геймплейные кадры DNF Duel.

Кроме того, авторы сообщили об открытии в Steam и PS Store страниц DNF Duel. В описании файтинга упоминается, что вдобавок к уже анонсированному сюжетному режиму в проекте появится ещё аркадный и «Выживание».

Релиз DNF Duel ожидается 28 июня на PC (Steam), PS4 и PS5. Игра представляет собой ответвление от условно-бесплатного ролевого экшена Dungeon Fighter Online с тем же антуражем и архетипами бойцов.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥