Оригинал материала: https://3dnews.ru/1066438

Прототип игрового смартфона ASUS ROG Phone 6 показался на фото

На этой неделе Qualcomm представила флагманский процессор Snapdragon 8+ Gen 1, который представляет собой улучшенную версию Snapdragon 8 Gen 1 и ориентирован на использование в наиболее производительных устройствах. Позднее стало известно, что одним из смартфонов на базе этого процессора станет ASUS ROG Phone 6, живые изображения которого появились в интернете совсем недавно.

 Источник изображений: Equal Leaks

Источник изображений: Equal Leaks

Похоже, что запуск игрового смартфона ROG Phone 6 не за горами, поскольку в интернете засветился прототип этого аппарата. Снимки были обнаружены инсайдером в одной из китайских социальных сетей.

На опубликованных фото демонстрируется только тыльная сторона смартфона. Очевидное отличие от прошлогоднего ROG Phone 5 заключается в наличие более массивного шестиугольного модуля, в котором размещена основная камера устройства. На модуле камеры также имеется надпись «конфиденциальное оборудование», указывающая на то, что перед нами прототип смартфона.

К сожалению, опубликованные изображения не сопровождались какими-то подробностями касательно характеристик ROG Phone 6. Когда новый игровой смартфон ASUS может быть представлен широкой публике, пока неизвестно.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1066438