Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Демоверсию шутера Trepang2 в духе F.E.A.R. обновят к июньскому фестивалю «Играм быть» в Steam

Издательство Team17 и разработчики из канадской Trepang Studios объявили о планах по выпуску обновлённой демоверсии своего шутера от первого лица Trepang2, вдохновлённого оригинальной F.E.A.R.

 Источник изображения: Steam

Источник изображения: Steam

Как стало известно, грядущее пробное издание Trepang2 выйдет в рамках предстоящего фестиваля «Играм быть» (Steam Next Fest), который пройдёт в сервисе Steam с 13 по 20 июня текущего года.

Обновлённое демо Trepang2 предложит для ознакомления улучшенные пролог и несколько карт для режима орды. Дополнительными подробностями (и, может быть, несколькими тизерами) создатели обещают поделиться ближе к релизу.

Разработчики называют Trepang2 захватывающим и зрелищным шутером с уклонением от пуль в режиме замедления времени, кунг-фу, продвинутым искусственным интеллектом и взрывной сюжетной кампанией.

Trepang2 создаётся эксклюзивно для ПК (Steam) на Unreal Engine 4. Точной даты выхода у игры пока нет, но в сервисе Valve релиз заявлен на текущий год. Обещают текстовый перевод на русский язык.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥