Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Из базы данных PlayStation пропало указание на сентябрьский релиз God of War Ragnarok

Автор микроблога PlayStation Game Size, следящий за добавлением игр и патчей в базу данных PS Store, сообщил об изменении в системе даты выхода приключенческого экшена God of War Ragnarok.

 Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Напомним, с декабря 2021 года продолжение God of War (2018) было заявлено в базе данных PlayStation на 30 сентября 2022-го, однако с недавних пор на месте указанного числа значится 31 декабря.

Как правило, 31 декабря в графе с датой выхода является заглушкой и не свидетельствует о реальных сроках релиза. PlayStation Game Size на основе случившегося изменения полагает, что игру могли перенести на октябрь−ноябрь текущего года.

 Источник изображения: Twitter (PlayStation Game Size)

Источник изображения: Twitter (PlayStation Game Size)

Примечательно, что God of War Ragnarok лишилась сентябрьской даты выхода (пускай и лишь в рамках базы данных) в один день с появлением слухов о релизе 2 сентября ремейка The Last of Us для PS5 и якобы PC.

Официально премьера God of War Ragnarok ожидается в текущем году на PS4 и PS5. События развернутся спустя несколько лет после финала предыдущей части. В мире наступила великанская зима Фимбулвинтер, а значит — грядёт Рагнарёк.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥