Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

«Европейские источники» предрекли God of War Ragnarok перенос на 2023 год

Испанская ветвь портала Gamereactor со ссылкой сразу на несколько «европейских источников» сообщила о готовящемся к анонсу переносе приключенческого экшена God of War Ragnarok на более поздний срок.

 Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Напомним, официально God of War Ragnarok до сих пор запланирована на 2022 год, однако в базе данных цифрового магазина PlayStation Store на днях дата выхода игры изменилась с 30 сентября на 31 декабря.

По данным испанского Gamereactor, релиз God of War Ragnarok собираются отложить на 2023 год. В редакции портала предполагают, что анонс должен прозвучать этим летом — например, в рамках сегодняшнего открытия Summer Game Fest 2022.

 Перенос подкрался незаметно

Перенос подкрался незаметно

В то же время журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier), предсказавший перенос Ragnarok на 2022 год, заявил, что о новой задержке от своих источников (в том числе тех, которые должны о таком знать) ничего не слышал.

God of War Ragnarok создаётся для PS4 и PS5. Новых демонстраций игры не было с сентября 2021 года, однако продюсер Кори Барлог (Cory Barlog) уверяет, что всё хорошо: команда Santa Monica Studio целиком погружена в работу.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥