Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Capcom показала атмосферный геймплей и новые скриншоты ремейка Resident Evil 4

Как и было обещано, в рамках своей игровой презентации Capcom Showcase японский издатель и разработчик Capcom устроил новую демонстрацию ремейка культового экшена Resident Evil 4.

 Источник изображений: Capcom

Источник изображений: Capcom

В рамках показа режиссёр проекта Ясухиро Ампо (Yasuhiro Ampo) и продюсер Ёсиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi), помимо прочего, обсудили подход к переосмыслению игровой классики Capcom.

Как отмечается в пресс-релизе по итогам презентации, команда разработки ремейка Resident Evil 4 стремится «усилить чувства одиночества и страха от врагов, ослеплённых фанатизмом».

Вдобавок Capcom показала около 30 секунд атмосферного геймплея ремейка Resident Evil 4 с прогулкой Леона по ночному лесу (ролик прикреплён выше), а после презентации опубликовала ещё несколько новых скриншотов (см. галерею ниже).

Ремейк Resident Evil 4 выйдет 24 марта 2023 года на PC, PS5, Xbox Series X и S. Обещают дух первоисточника, более мрачную и тревожную историю, обновлённый игровой процесс, графику на RE Engine и контент для PlayStation VR2.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥