Оригинал материала: https://3dnews.ru/1067990

ПК-корпус Xigmatek NYA 3F получил две стеклянные панели и необычную лицевую часть

Компания Xigmatek анонсировала компьютерный корпус NYA 3F, призванный стать основой игровой настольной станции со строгим и в то же время привлекательным внешним видом.

 Источник изображений: Xigmatek

Источник изображений: Xigmatek

Новинка, относящаяся к изделиям формата Mid Tower, полностью выполнена в чёрном цвете. Применены две панели из закалённого стекла — они установлены в левой боковой части и спереди. При этом лицевая секция получила оригинальный узор.

Возможна установка материнских плат типоразмера ATX, micro-ATX и mini-ITX, а также семи карт расширения. Ограничение по длине графических ускорителей составляет 320 мм, а длина блока питания не должна превышать 165 мм.

Система может быть оборудована одним накопителем формата 3,5 дюйма, ещё двумя устройствами стандарта 3,5/2,5 дюйма и двумя накопителями на 2,5 дюйма. Интерфейсный блок в верхней части содержит гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 2.0 и порт USB 3.0.

В случае воздушного охлаждения возможен монтаж до шести вентиляторов диаметром 120 мм. При развёртывании жидкостного контура допускается применение фронтального радиатора формата до 360 мм и тыльного радиатора на 120 мм. Высота процессорного кулера может достигать 160 мм. Габариты корпуса — 365 × 200 × 456 мм.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1067990