Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068035

Бесплатный период Origins, новый контент в Valhalla и особое событие: о чём Ubisoft рассказала на шоу в честь 15-летия Assassin’s Creed

Как и было обещано, 14 июня французское издательство Ubisoft провело специальную трансляцию Assassin’s Creed Celebration в честь скорого 15-летия своей серии псевдоисторических боевиков с открытым миром.

 Источник изображения: Ubisoft

Источник изображения: Ubisoft

Как стало известно, с 16 по 20 июня на ПК и консолях пройдут бесплатные выходные Assassin’s Creed Origins (предзагрузка уже стартовала), а до конца недели несколько татуировок по мотивам игры появятся в Assassin’s Creed Valhalla.

Для Valhalla выпустят новые фестивали, испытания и гробницы, роглайт-режим Forgotten Saga (летом) и последнюю главу в истории Эйвора (к концу года). А уже сегодня режим «Интерактивный тур» получит самостоятельное издание на приставках.

Что касается празднования 15-летия, то в ближайшие месяцы фанатов ждут сюрпризы, неожиданные кроссоверы, награды и активности, а в сентябре Ubisoft устроит особое мероприятие, на котором расскажет о будущем серии.

Первая Assassin’s Creed дебютировала в ноябре 2007 года. С тех пор франшиза разрослась до двенадцати номерных частей. В разработке сейчас находится платформа Assassin’s Creed Infinity и, по слухам, скромных размеров Assassin’s Creed Rift.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068035