Сегодня 18 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Total War: Warhammer III дебютировала на Linux позже обещанного

Британский издатель и разработчик Feral Interactive объявил о том, что фэнтезийная стратегия Total War: Warhammer III от Sega и Creative Assembly получила поддержку операционной системы Linux.

 Источник изображения: Feral Interactive

Источник изображения: Feral Interactive

Напомним, версии Total War: Warhammer III для macOS и Linux ожидались ранней весной текущего года, однако первая в итоге вышла лишь 5 мая, а вторая задержалась ещё почти на полтора месяца.

Помимо поддержки Linux, патч 1.0.1 принёс обновления для macOS, включая исправление проблемы с кнопкой Alt/Option. По наполнению и корректировкам сборки для macOS и Linux соответствуют версии 1.2 и вышедшей к ней заплатке для Windows.

По сюжету Total War: Warhammer III четыре Силы разрушения прорываются из Царства Хаоса, чтобы захватить мир. Пользователям предлагают возглавить армии демонов в их кампаниях или защищать царства смертных.

Total War: Warhammer III дебютировала 17 февраля на ПК (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store) и в сервисе PC Game Pass. Сейчас для игры готовится обновление Immortal Empires — бета-версия режима выйдет в августе.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥