Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Античит Ricochet начал отбирать у недобросовестных игроков в Call of Duty ещё и оружие

Разработчики античита Ricochet привлекли внимание игроков к ещё одной особенности механизма противодействия недобросовестным игрокам, запущенного в Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Vanguard.

 Источник изображения: Activision Blizzard

Источник изображения: Activision Blizzard

Напомним, до недавнего времени в арсенале Ricochet были функции «Щит урона» (защищает от наносимых читером повреждений) и «Маскировка» (лишает читера возможности видеть и слышать оппонентов).

Как стало известно, следующая мера называется «Обезоруживание». Ricochet теперь умеет отбирать у мошенников оружие вплоть до их же кулаков: «Мы видели эту меру в действии, и реакции читеров всегда бесценны».

Цель выстраивания таких затруднений для читеров — задержать их в игре для анализа и снижения влияния на честных игроков. Про баны разработчики тоже не забывают: с конца апреля в Warzone и Vanguard заблокировали более 180 тыс. аккаунтов.

Ricochet будет доступен на запуске Call of Duty: Modern Warfare 2 (28 октября) и новой итерации Call of Duty: Warzone (до конца года) на PC (Battle.net, Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥