Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Симулятор утилизатора космических кораблей Hardspace: Shipbreaker привлёк около полумиллиона игроков

Пользователь MauroNL форума ResetEra обратил внимание, что в недавнем финансовом отчёте издательства Focus Entertainment содержится информация об успехах симулятора утилизатора космических кораблей Hardspace: Shipbreaker.

 Источник изображений: Focus Entertainment

Источник изображений: Focus Entertainment

Напомним, Hardspace: Shipbreaker дебютировала 16 июня 2020 года в раннем доступе Steam, а спустя чуть менее двух лет, 24 мая 2022-го, добралась до полноценного релиза на ПК.

Как отмечают в Focus Entertainment, период раннего доступа для Hardspace: Shipbreaker получился «очень успешным», а суммарные продажи игры с появления на прилавках стартовой версии составили около 500 тыс. копий.

 Hardspace: Shipbreaker попала в милость не только игрокам, но и критикам

Hardspace: Shipbreaker попала в милость не только игрокам, но и критикам

По сюжету Hardspace: Shipbreaker геймерам предлагается вжиться в роль должника компании LYNX, который берёт на себя обязанности специалиста по утилизации космических кораблей.

Hardspace: Shipbreaker доступна в Steam, Microsoft Store и сервисе PC Game Pass. В разработке также находятся версии для консолей PlayStation 4 и Xbox One, однако сроки их выхода пока не разглашаются.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Разработчики Hades II раскрыли, когда дадут попробовать игру — детали технического тестирования и старт приёма заявок 8 мин.
Apple разрешила пользователям из ЕС скачивать приложения с сайтов разработчиков 2 ч.
В столице Саудовской Аравии пройдёт киберспортивный турнир Esports World Cup с рекордно крупным призовым фондом — более $60 млн 2 ч.
Nintendo анонсировала новую презентацию Indie World Showcase — фанаты Hollow Knight: Silksong напряглись 3 ч.
Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Manor Lords и No Rest for the Wicked 4 ч.
Инсайдер раскрыл, когда анонсируют Mafia 4 5 ч.
В Steam стартовало тестирование REDkit — редактора модов для The Witcher 3: Wild Hunt с «почти безграничной свободой» творчества 5 ч.
По мотивам «Неуязвимого» выйдет жестокая AAA-игра от команды ветеранов Activision, Blizzard, EA и Epic Games — первые подробности 6 ч.
Microsoft инвестирует $1,5 млрд в арабский холдинг G42 для развития ИИ в ОАЭ и по всему миру 6 ч.
Вышла российская ОС «МСВСфера» 9 — альтернатива RHEL и Oracle Enterprise Linux 7 ч.