Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Ubisoft отметит выход спортивной аркады Roller Champions на Switch и в EGS стартом нового сезона

Издательство Ubisoft и студия-разработчик Ubisoft Montreal анонсировали совсем скорое расширение платформенной географии условно-бесплатной спортивной аркады Roller Champions и старт нового сезона.

 Источник изображения: Ubisoft

Источник изображения: Ubisoft

Как и предполагалось, 21 июня, то есть уже сегодня, Roller Champions появится на Nintendo Switch. Кроме того, до конца дня игра доберётся до цифрового магазина Epic Games Store на PC.

Вдобавок к этому на 21 июня запланирован старт сезона Disco Fever, который принесёт с собой три новые арены, боевой пропуск на 60 уровней, временный режим Arena 8, мини-игры, песни и элементы индивидуализации.

Разработчики также напомнили, что премиальная версия боевого пропуска позволяет пользователям Roller Champions восполнить потраченную на абонемент игровую валюту при условии полной прокачки.

Roller Champions стартовала 25 мая на PC (Ubisoft Connect), PS4 и Xbox One. В игре участники двух команд на роликах катаются по кругу и сражаются за обладание мячом, который нужно забросить в специальные ворота.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥