Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068493

В Switch-версии Knights of the Old Republic II обнаружился баг, из-за которого невозможно пройти игру

Издательство Aspyr Media подтвердило наличие в Switch-версии ролевой игры Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords критического бага, препятствующего завершению прохождения.

 Источник изображения: Lucasfilm Games

Источник изображения: Lucasfilm Games

Упомянутая ошибка возникает в сюжетном эпизоде с аварийным приземлением на планету Ондерон. По окончании соответствующего заставочного ролика The Sith Lords вылетает. По возвращении в игру ситуация повторяется.

В разговоре с обеспокоенным насчёт ситуации пользователем Aspyr заверила, что была в курсе проблемы и уже работает над тем, чтобы выпустить исправляющий её патч как можно скорее. Конкретных сроков выхода у заплатки пока нет.

 Источник изображения: Twitter (Aspyr)

Источник изображения: Twitter (Aspyr)

В своём сообщении Aspyr признала, что на данный момент The Sith Lords на Switch является непроходимой, однако это не совсем так: баг можно обойти с помощью читов или усидчивости (у одного геймера с 15-й попытки игра не вылетела).

Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords вышла на Nintendo Switch ещё 8 июня. В период с августа по сентябрь проект получит бесплатное дополнение Restored Content, которое восстановит часть вырезанного контента.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068493