Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Switch-версия космического приключения No Man’s Sky выйдет позже запланированного

Разработчики из британской студии Hello Games анонсировали точную дату выхода своего космического приключения No Man’s Sky на Nintendo Switch, а также представили геймплей новой версии.

 Источник изображения: Hello Games

Источник изображения: Hello Games

Напомним, Switch-издание No Man’s Sky было представлено в феврале и ожидалось к релизу летом текущего года. К концу мая разработка порта была на финишной прямой: команда вносила «последние штрихи».

Как стало известно, No Man’s Sky поступит в продажу для Nintendo Switch лишь 7 октября. Релиз ожидается не только в цифровом формате, но и в рознице. Дистрибьютором физической версии (она выйдет и для PS5) выступит Bandai Namco.

Что касается игрового процесса No Man’s Sky на Nintendo Switch, то 50-секундную нарезку представил глава Hello Games Шон Мюррей (Sean Murray). По его словам, коллектив сделал «почти невозможное».

No Man's Sky предлагает исследовать процедурно генерируемую вселенную. В контентном плане Switch-версия будет полноценной: в комплект войдут все 20 крупных обновлений, включая два последних (Sentinel и Outlaws).

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥