Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

OnePlus готовит новые носимые устройства — часы, наушники и фитнес-трекер

Компания OnePlus, по сведениям интернет-источников, запланировала на третий квартал нынешнего года анонс большого количества новинок, включая смартфоны и различные носимые гаджеты.

 Источник изображения: Onsitego / Yogesh Brar

Источник изображения: Onsitego / Yogesh Brar

В частности, уже в июле, по имеющейся информации, состоится презентация смартфона OnePlus 10T, показанного на рендере выше. Этому аппарату приписывают наличие флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 6,7-дюймового дисплея FHD+ AMOLED с частотой обновления 120 Гц и аккумулятора ёмкостью 4800 мА·ч с поддержкой 150-Вт зарядки. Спереди якобы расположится 32-мегапиксельная селфи-камера, а тройная тыльная камера объединит датчики на 50, 16 и 2 млн пикселей. Упомянута операционная система OxygenOS 12 на основе Android 12.

 Часы OnePlus Watch / Источник изображения: OnePlus

Часы OnePlus Watch / Источник изображения: OnePlus

К выпуску, по слухам, также готовятся две модели полностью беспроводных наушников погружного типа (TWS). Одна из них выйдет под маркой Nord, тогда как более премиальная версия получит бренд OnePlus.

Наконец, говорится о подготовке умных наручных часов OnePlus Watch 2 и трекера физической активности OnePlus Band 2. К сожалению, информации о технических характеристиках этих гаджетов пока нет.

 Наушники OnePlus Nord Buds / Источник изображения: OnePlus

Наушники OnePlus Nord Buds / Источник изображения: OnePlus

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥