Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068835

ПК-корпус Xigmatek Aquarius Pro допускает вертикальную установку видеокарты

Компания Xigmatek расширила ассортимент корпусов для игровых настольных компьютеров, анонсировав модель Aquarius Pro с хорошей вентиляцией и элегантным обликом.

 Источник изображений: Xigmatek

Источник изображений: Xigmatek

Решение имеет размеры 460 × 445 × 285 мм. Фронтальная и левая боковая панели изготовлены из закалённого стекла, что обеспечивает отличный обзор внутреннего убранства системы. Циркуляции воздушных потоков способствует перфорация в верхней и правой частях.

Допускается монтаж материнских плат типоразмера Micro-ATX и ATX. Есть семь слотов для карт расширения, а графический ускоритель может монтироваться горизонтально или вертикально.

Компьютер может быть оборудован четырьмя накопителями формата 3,5 дюйма и четырьмя устройствами хранения данных стандарта 2,5 дюйма. Интерфейсный блок в верхней части содержит по два порта USB 2.0 и USB 3.0, порт USB Type-C, гнёзда на 3,5 мм для наушников и микрофона.

В случае воздушного охлаждения можно задействовать до десяти вентиляторов диаметром 120 мм. При развёртывании жидкостного контура можно установить верхний и нижний радиаторы стандарта до 360 мм. Ограничение по длине видеокарты и блока питания — 430 мм и 220 мм соответственно. Высота процессорного кулера не должна превышать 185 мм.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068835