Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068836

Fossil анонсировала часы Gen 6 Hybrid с пульсоксиметром и датчиком ЧСС

Компания Fossil до конца текущего месяца начнёт продажи наручных часов Gen 6 Hybrid, в которых дизайн классического аналогового хронометра соседствует с умными функциями.

 Источник изображений: Fossil

Источник изображений: Fossil

Новинка будет предлагаться в двух версиях — Machine и Stella. Первая имеет размер 45 мм; для неё предусмотрены чёрный, дымчатый и серебристый варианты цветового исполнения. Модификация Stella, рассчитанная прежде всего на представительниц прекрасной половины человечества, заключена в корпус размером 40,5 мм. Эта модель выйдет в золотисто-розовой, серебристой и двухтоновой цветовых гаммах.

Часы наделены классическими аналоговыми стрелками, а также дисплеем с возможностью выбора различных вариантов оформления циферблата. Покупатели смогут приобрести ремешки из различных материалов.

Гаджет способен отслеживать количество сделанных шагов, качество сна и другие стандартные показатели. Новинка оборудована датчиком частоты сердечных сокращений (ЧСС) для измерения ритма в круглосуточном режиме 24/7. Кроме того, есть пульсоксиметр для оценки уровня насыщения крови кислородом (SpO2). Предусмотрен также микрофон для общения с голосовым помощником Amazon Alexa на смартфоне.

В продажу смарт-часы Fossil Gen 6 Hybrid поступят 27 июня по цене от 230 долларов США.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068836