Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068882

Слухи: Persona и Red Dead Redemption 2 для Nintendo Switch могут анонсировать уже в среду

Как утверждает редактор испанского игрового журнала Manual Начо Рекена (Nacho Requena), компания Nintendo планирует провести онлайн-шоу Nintendo Direct на следующей неделе. Мероприятие будет посвящено проектам сторонних компаний-партнёров издателя, о чём сообщил источнику неназванный инсайдер. Во время трансляции на Twitch Рекена рассказал, что Nintendo Direct «должен пройти во вторник».

 Nintendo Switch OLED. Источник изображения: Nintendo

Nintendo Switch OLED. Источник изображения: Nintendo

По словам Рекена, на Nintendo Direct покажут Persona, хотя он не уверен, какая это будет именно игра. Возможно, речь идёт о недавно анонсированных Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Кроме того, ему сказали, что для Nintendo Switch будет представлена некая игра, которая вышла на других платформах 4 года назад. Это заявление Рекена согласуется с поступившей в августе 2021 года информацией о том, что Rockstar Games планирует выпустить Red Dead Redemption 2 на Nintendo Switch.

Ранее о том, что Nintendo Direct пройдёт в конце июня, рассказала сценаристка Sony Santa Monica Алана Пирс (Alanah Pearce). Она утверждала, что шоу состоится 29 июня, в среду. Эту же информацию подтвердили источники издания VGC.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068882