Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068954

Женщина-Тор стала главной звездой новой презентации Marvel’s Avengers

Как и было обещано, 27 июня на шоу War Table издательство Square Enix со студиями Crystal Dynamics и Eidos Montreal поделилось новыми кадрами и подробностями Женщины-Тора в супергеройском экшене Marvel’s Avengers.

 Источник изображения: Square Enix

Источник изображения: Square Enix

По сюжету Джейн Фостер (она же Женщина-Тор) вырывают из альтернативной вселенной, где она стала богиней грома после того, как Тор, поддавшись горю из-за трагедии A-Day и диагноза Джейн, отказался от Мьёльнира.

С точки зрения геймплея Женщина-Тор похожа на Тора-мужчину с поправкой на стиль боя и несколько уникальных умений — их (наряду с альтернативными обликами) показали в шестиминутном геймплейном ролике (прикреплён ниже).

Вслед за Женщиной-Тором в патче 2.5 разработчики добавят два новых испытания для дальнейшего продвижения повествования — «Горячую точку» (раскроет судьбу МОДОКа) и «Угрозу уровня Омега» (новый эндгейм-контент).

Marvel’s Avengers вышла на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Появление Женщины-Тора в игре намечено на 28 июня. Обновление также принесёт с собой исправление нескольких багов.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068954