Сегодня 28 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Российская «кибердеревня» станет сериалом — съёмками займётся «Кинопоиск»

Интернет-сервис «Кинопоиск» снимет научно-фантастический комедийный сериал «Кибердеревня» по мотивам фантастического шоу на YouTube-канале Birchpunk. Об этом объявил Михаил Китаев, руководитель Плюс Студии (прежнее название — Яндекс Студия), продюсерского центра, который будет заниматься выполнением оригинальных проектов для «Кинопоиска».

 Источник изображения: «Кинопоиск»

Источник изображения: «Кинопоиск»

В 10-серийной фантастической комедии «Кибердеревня» будет рассказано о главном герое Николае, живущем с семьёй в кибердеревне на Марсе, где он ведёт роботизированное хозяйство. Его спокойную размеренную жизнь нарушает прилетевший на Красную планету глава большой корпорации, решившей построить на месте деревни новый завод.

Режиссёром сериала станет Сергей Васильев, принимавший участие в создании оригинальных видеороликов на YouTube. Партнёром «Кинопоиска» в этом проекте выступит компания «Место силы» продюсеров и шоураннеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова (сериалы «Эпидемия», «Анна К», «Перевал Дятлова»).

В каждой новой серии «Кибердеревни» персонажи оказываются в новой уникальной локации. В сериале будут показаны более 100 роботов и дронов, 50 видов космической техники и 10 новых миров. Съёмки «Кибердеревни» начнутся в этом году.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥