Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068996

Шоураннер и звезда «Пацанов» призвали Кодзиму сделать игру по мотивам сериала

Шоураннер супергеройского сериала «Пацаны» (The Boys) от Amazon Эрик Крипке (Eric Kripke) прокомментировал недавние откровения гейм-дизайнера Хидео Кодзима (Hideo Kojima) насчёт идеи для игры в духе шоу.

 Источник изображения: Amazon

Источник изображения: Amazon

Напомним, на днях Кодзима рассказал, что раздумывал над созданием игры, в которой детективный отряд противостоял бы легендарным героям. Разработчик решил отложить проект из-за его чрезмерной схожести с «Пацанами».

По сюжету шоу команда мстителей «Пацаны» противостоит финансируемой компанией Vought группе гедонистических и безрассудных супергероев, получившей название «Семёрка».

 Источник изображения: Twitter (Antony Starr)

Источник изображения: Twitter (Antony Starr)

Крипке, выступающий сценаристом и режиссёром некоторых эпизодов «Пацанов», призвал гейм-дизайнера взяться за игру по сериалу: «Пожалуйста, давайте сделаем игру по The Boys. Вместе мы сможем всех покорить! Большой фанат, кстати».

Сам Кодзима на предложение Крипке пока не отреагировал, однако к призыву уже присоединился актёр Энтони Старр (Antony Starr), исполняющий в «Пацанах» роль Хоумлендера.

 Источник изображения: Xbox

Источник изображения: Xbox

В настоящее время Кодзима работает над анонсированной недавно облачной игрой для Xbox. По слухам, речь идёт о хорроре Overdose с участием актрисы Маргарет Куэлли (Margaret Qualley).

Если верить Норману Ридусу (Norman Reedus), Kojima Productions также занимается продолжением курьерского экшена Death Stranding. Кроме того, японская студия якобы участвует в создании одной из новых Silent Hill.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1068996