Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

VK запустила программу поддержки разработчиков приложений в RuStore

VK объявила о запуске программы поддержки разработчиков приложений для цифровой площадки RuStore. Об этом сообщила пресс-служба компании. Новые условия позволят авторам приложений получать на 20 % больше выручки от рекламы. Акция действительна до 30 сентября.

 Источник: RuStore

Источник: RuStore

В компании отметили, что мобильная реклама стала одним из самых быстрорастущих сегментов рекламного рынка. С января по май 2022 года инвестиции в этот сектор в приложениях VK выросли на 24 %. Объём рекламного рынка и доля магазина RuStore не уточняются.

Чтобы присоединиться к программе, разработчикам нужно зарегистрироваться и войти в кабинет партнерской сети myTarget. В него необходимо добавить приложение из RuStore, настроить блоки для показа рекламы и подключить myTarget SDK Android. После этого в приложении начнут появляться объявления от рекламодателей.

VK запустила бета-версию магазина RuStore в конце мая. С его помощью пользователи могут установить на свои устройства различные сервисы, включая некоторые из заблокированных в Play Market. На момент написания новости в магазине насчитывалось около 650 приложений.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥