Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069036

Официально: тактическая стратегия Mario + Rabbids Sparks of Hope поступит в продажу 20 октября

Как и предполагалось, в рамках июньского выпуска Nintendo Direct Mini: Partner Showcase издательство Ubisoft и студия-разработчик Ubisoft Milan подтвердили дату выхода своей тактической стратегии Mario + Rabbids Sparks of Hope.

 Источник изображения: Ubisoft

Источник изображения: Ubisoft

Напомним, Mario + Rabbids Sparks of Hope официально ожидалась к релизу в 2022 году, однако незадолго до сегодняшней презентации в цифровом магазине Ubisoft Store засветилось конкретное число — 20 октября.

Как стало известно, Mario + Rabbids Sparks of Hope и правда поступит в продажу 20 октября для Nintendo Switch. В Nintendo eShop стартовали предзаказы (3999 рублей), но из-за введённых ограничений в России они недоступны.

Представленный по случаю анонса трейлер Mario + Rabbids Sparks of Hope демонстрирует около двух минут геймплея и обещает новые подробности игры на завтрашней трансляции от Ubisoft (начало в 18:40 по Москве).

Mario + Rabbids Sparks of Hope предложит отправиться в галактическое путешествие по спасению искр. Обещают девять героев на выбор, множество удивительных и странных планет, обаятельных персонажей и увлекательные задания.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069036