Сегодня 16 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Видео: особенности боевого стиля и техник Робина в новом геймплейном трейлере Gotham Knights

Издательство Warner Bros. Games и студия-разработчик Warner Bros. Games Montreal представили новый геймплейный трейлер своего кооперативного супергеройского боевика Gotham Knights.

 Источник изображения: Warner Bros. Games

Источник изображения: Warner Bros. Games

Полутораминутный ролик посвящён Робину (он же Тим Дрейк) — одному из четырёх игровых персонажей в Gotham Knights. Он самый юный из рыцарей и третий по счёту протеже Бэтмена под псевдонимом Робин.

Разработчики называют Робина специалистом по стелсу, психологическим техникам и дедуктивным умозаключениям. В бою он использует складной посох и технологию телепортации.

Напомним, по сюжету Робину, Бэтгёрл, Найтвингу и Красному колпаку предстоит встать на защиту Готэма после смерти Бэтмена. В трейлере с Summer Game Fest 2022 авторы представили Найтвинга.

Gotham Knights поступит в продажу 25 октября для PC (Steam, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S. В игре есть кооператив на двоих, однако сюжетную кампанию можно будет пройти и одному.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥