Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

На PC и Switch выйдет фэнтезийная RPG с элементами фермерства HARVESTELLA

Японский издатель и разработчик Square Enix в рамках июньского выпуска Nintendo Direct Mini: Partner Showcase анонсировал HARVESTELLA — фэнтезийную ролевую игру с элементами фермерства.

 Источник изображения: Square Enix

Источник изображения: Square Enix

События HARVESTELLA развернутся в красочном мире, где игрокам предстоит возделывать поля, готовить пищу, заботиться о животных, добывать ресурсы в боевых вылазках и знакомиться с городскими жителями.

Мир HARVESTELLA будет меняться с течением времён года. Наступление нового сезона чревато разгаром стихийного бедствия под названием Тихус, которое угрожает всему живому своей зловещей «пылью смерти».

Разработчики обещают множество разных городов и подземелий, галерею обаятельных спутников, систему боевых специализаций (боец, крадущийся в тени, маг) и музыку от композитора серий Tales и God Eater Го Сийны (Go Shiina).

HARVESTELLA поступит в продажу 4 ноября текущего года для PC (Steam) и Nintendo Switch. В сервисе Valve уже стартовали предзаказы, однако ввиду введённых ограничений в России они недоступны.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥