Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069111

Apple запустила программу Community+ для награждения активных пользователей сообщества

Компания Apple объявила о запуске пользовательской программы Community+. С её помощью компания намерена помочь развитию сообщества поклонников и награждать наиболее активных его участников. Об этом сообщается на сайте Apple.

 Источник: Pixabay

Источник: Pixabay

Community+ основана на сообществе Apple, участники которого помогают решать вопросы и проблемы, возникающие с устройствами компании. Для участия в программе разработчики выберут самых активных и квалифицированных пользователей, которые «делают пространство Apple тёплым и гостеприимным». Взамен компания обещает наградить авторов доступом к специальным привилегиям, премиальным функциям и многим другим бонусам.

«Мы признаём, что опыт и любопытство к изучению новых возможностей оказывает положительное влияние на развитие сообщества Apple. Вот почему мы основали Community+ — чтобы воздать должное его участникам! Это наш способ отблагодарить вас и показать нашу признательность», — говорится в заявлении компании.

В каких странах будет действовать программа не уточняется. Напомним, что Apple ограничила свою работу в России: компания прекратила продажи на российском сайте и отключила Apple Pay.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069111