Сегодня 19 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Ubisoft показала два новых трейлера и раскрыла композиторов тактического приключения Mario + Rabbids Sparks of Hope

Как и было обещано, в рамках специальной трансляции издательство Ubisoft и разработчики из Ubisoft Milan поделились новыми кадрами и деталями своего тактического приключения Mario + Rabbids Sparks of Hope.

 Источник изображения: Ubisoft

Источник изображения: Ubisoft

По сюжету тёмная материя Cursa стремится поглотить всю энергию в галактике, для чего направляет своих приспешников ловить искры. Марио с друзьями предстоит предотвратить катастрофу и спасти беззащитных существ.

В шестиминутном обзорном трейлере разработчики показали разнообразие локаций, «незабываемых персонажей» (у них можно брать задания) и новых союзников, среди которых будет сам Боузер (Cursa украла у него армию).

Битвы в Mario + Rabbids Sparks of Hope по сравнению с прошлой игрой существенно не изменились (три героя в отряде, укрытия, пошаговая система), однако перемещаться по арене персонажи теперь могут свободно, а не по клеткам.

Обещают уникальное оружие (двойной выстрел у Марио, взрывные снаряды у Боузера) и умения для каждого героя (щиты от Принцессы Пич, контратаки от Марио-кролика), очки опыта после битв для прокачки и стихийные атаки с помощью искр.

Также Ubisoft представила «командный» трейлер Mario + Rabbids Sparks of Hope (см. видео выше) и подтвердила композиторов игры:

  • знакомого по первой части и серии Banjo Гранта Киркхоупа (Grant Kirkhope);
  • трудившуюся над Kingdom Hearts и Final Fantasy Ёко Симомуру (Yoko Shimomura);
  • известного по саундтрекам Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps Гарета Кокера (Gareth Coker).

Релиз Mario + Rabbids Sparks of Hope ожидается 20 октября эксклюзивно на Nintendo Switch. В Nintendo eShop уже стартовали предзаказы (3999 рублей), но из-за введённых ограничений в России они недоступны.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥