Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069164

Ретроприключение Arcade Paradise предложит сделать из прачечной зал игровых автоматов

Издательство Wired Productions и разработчики из британской студии Nosebleed Interactive (Vostok Inc., The Hungry Horde) анонсировали точную дату выхода своего ретроприключения Arcade Paradise в стиле 90-х.

 Источник изображения: Wired Productions

Источник изображений: Wired Productions

Напомним, Arcade Paradise была представлена в марте 2021-го и ожидалась к релизу до конца того года. Впоследствии премьеру перенесли на весну 2022-го, однако игра не уложилась и в этот срок.

Как стало известно, Arcade Paradise поступит в продажу 11 августа для PC (Steam, Epic Games Store, GOG), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Анонс сопровождался минутным трейлером.

«Arcade Paradise — самая большая игра нашей студии, и мы не можем дождаться, когда вы отправитесь в путешествие из грязи в аркадные князи», — делятся авторы энтузиазмом с официальным блогом PlayStation.

По сюжету Эшли получает ключи от семейной прачечной. Зарабатывать на жизнь стиркой чужого грязного белья девушка не хочет, поэтому решает превратить предприятие в преуспевающий зал игровых автоматов.

Геймерам предстоит зарабатывать на свою мечту, выполняя скучную работу, управлять прибылями, вкладывать деньги и слушать неустанные упрёки от своего отца — его озвучивает голос Геральта из «Ведьмака» Даг Кокл (Doug Cockle).

Разработчики обещают более 35 полноценных аркадных автоматов с уникальными играми (сюжет, задачи, таблицы лидеров), локальный и онлайновый совместный режим с поддержкой до четырёх человек и атмосферный саундтрек.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069164