Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069175

Похоже, анонс даты выхода God of War Ragnarok перенесли на более поздний срок — продюсер игры призвал набраться терпения

Продюсер God of War Ragnarok Кори Барлог (Cory Barlog) у себя в микроблоге прокомментировал набравшие обороты слухи вокруг следующего показа горячо ожидаемого приключенческого экшена.

 Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Источник изображения: Sony Interactive Entertainment

Напомним, ранее журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier) сообщил, что God of War Ragnarok получит точную дату выхода до конца июня. Согласно намёку от инсайдера The Snitch, анонс планировался 30-го числа.

В твите от 29 июня Барлог попросил изголодавшихся по новостям о God of War Ragnarok фанатов набраться терпения: «Дорогие, если бы это зависело от меня, я бы делился всей информацией, как только узнавал о ней. Но от меня это не зависит».

«Обещаю, что новости будут раскрыты так скоро, как это возможно. Мы делаем игры для вас. Мы делаем игры благодаря вам», — завершил Барлог своё обращение, в котором многие углядели намёк на перенос анонса.

 Источник изображения: Twitter (Cory Barlog)

Источник изображения: Twitter (Cory Barlog)

The Snitch в разговоре с Kotaku заявил, что анонс и правда планировался 30 июня, но был отложен: «Это был не State of Play или новый геймплейный трейлер. Больше сказать не могу. Жаль. Теперь я больше переживаю за игру. Потому что для меня это означает, что она недостаточно отполирована».

Шрайер у себя в микроблоге также подтвердил информацию о 30 июня и заверил, что, по его данным, для игры задержка анонса не означает перенос даты релиза. Премьера God of War Ragnarok, по слухам, намечена на ноябрь.

God of War Ragnarok создаётся для PS4 с PS5 и официально ожидается к релизу в текущем году. События развернутся спустя несколько лет после финала предыдущей части. В мире наступила великанская зима Фимбулвинтер, а значит — грядёт Рагнарёк.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069175