Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069263

Logitech готовит клавиатуры, мышь и гарнитуру серии Aurora G700 с нежной расцветкой и подсветкой RGB

Компания Logitech, по сообщениям интернет-источников, в скором времени анонсирует новые игровые устройства семейства Aurora G700. Речь идёт о клавиатурах Aurora G713 TKL и Aurora G715 TKL, мыши Aurora G705 и гарнитуре Aurora G735.

 Источник изображений: 91mobiles / OnLeaks

Источник изображений: 91mobiles / OnLeaks

Ресурс 91mobiles в партнёрстве с известным источником достоверных утечек OnLeaks обнародовал изображения и данные о характеристиках новинок. Все они будут наделены многоцветной подсветкой RGB.

Клавиатуры Aurora G713 TKL и Aurora G715 TKL имеют компактное исполнение без блока цифровых кнопок в правой части. В верхней области предусмотрены дополнительные кнопки для управления подсветкой и мультимедийным плеером, а также ролик для регулировки уровня громкости. Версия Aurora G715 TKL будет предлагаться в модификациях с переключателями Cherry MX Brown и Cherry MX Blue.

Мышь Aurora G705 использует беспроводное подключение к компьютеру. В общей сложности доступны шесть кнопок, включая переключатель разрешающей способности оптического сенсора. Манипулятор имеет довольно компактные размеры, а поэтому, вероятнее всего, не подойдёт для когтевого хвата.

Гарнитура Aurora G735 относится к накладному типу. Она может подключаться к источнику сигнала через беспроводной канал Bluetooth или стандартное 3,5-мм аудиогнездо. Для зарядки аккумулятора служит порт USB Type-C. Имеется микрофон на регулируемой штанге.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069263