Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069605

Ubisoft продлила поддержку The Division 2 на пятый год и пообещала скорый анонс мобильной версии шутера

Издательство Ubisoft и разработчики из Ubisoft Massive оставили сообщение на официальном сайте, посвящённое планам по развитию игровой серии The Division. В опубликованной заметке упоминается Tom Clancy’s The Division 2, The Division Heartland, а также новая игра для iOS и Android.

 Источник изображений: Ubisoft

Источник изображений: Ubisoft

Анонс мобильной The Division должен состояться уже в текущем месяце, а в июне прошло закрытое тестирование The Division Heartland. По последним слухам, разработка условно-бесплатного шутера с элементами выживания близится к завершению.

Поддержка кооперативного экшена The Division 2 свежим контентом продолжится и в 2023 году, а до конца текущего года будет запушено ещё два сезона. Десятый стартует в августе, одиннадцатый — в декабре. В обоих случаях речь идёт о новых «Облавах», комплектах экипировки и оружия, паре событий с косметическими наградами и мелких улучшениях.

The Division 2 вышла в марте 2019 года на PC (Uplay, Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One, а спустя год добралась до сервиса Google Stadia. На PS5, Xbox Series X и S игра работает в режиме обратной совместимости.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069605