Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069651

Джеймса Ганна и Гоити Суду не позвали делать ремейк Lollipop Chainsaw

Два видных участника разработки оригинального зомби-слешера Lollipop Chainsaw от студии Grasshopper Manufacture у себя в соцсетях прокомментировали новость об анонсе официального ремейка.

 Источник изображения: Twitter (SUDA51)

Источник изображений: Twitter (SUDA51)

Напомним, в недавнем объявлении Ёсими Ясуда (Yoshimi Yasuda) — основатель и глава владеющего правами на Lollipop Chainsaw издательства Dragami Games — обмолвился, что в проекте задействованы члены старой команды.

Как стало известно, ни творческий руководитель Lollipop Chainsaw Гоити Суда (Goichi Suda), ни её сценарист — голливудский режиссёр Джеймс Ганн (James Gunn) — в разработке ремейка участия не принимают.

По словам Ганна, предстоящий ремейк он не одобряет и не осуждает. Более того, ещё две недели назад сценарист о нём даже не слышал — закулисными новостями о грядущем переосмыслении Lollipop Chainsaw поделился всё тот же Суда.

Релиз ремейка Lollipop Chainsaw ожидается в 2023 году. Платформы не раскрыты, а деталей крайне мало: помимо более современной графики, новая версия предложит изменённый саундтрек (из-за проблем с лицензированием старого).



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1069651