Сегодня 29 марта 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Второй сезон Diablo Immortal принёс новый боевой пропуск и дополнительную головную боль для россиян

Американский издатель и разработчик Blizzard Entertainment сообщил о выпуске первого контентного обновления для своего условно-бесплатного ролевого экшена Diablo Immortal. Патч ознаменовал старт второго сезона.

 Источник изображений: Blizzard Entertainment

Источник изображений: Blizzard Entertainment

По сюжету приспешники Графини из жестокой Кровавой армии подняли мятеж в Темнолесье. Новый боевой пропуск, содержащий 40 уровней с заданиями и наградами, посвящён подвигам Кровавой армии.

Абонемент второго сезона имеет сразу две платные версии (усиленный боевой пропуск и усиленный боевой пропуск коллекционера) с дополнительными призами. Боевой пропуск будет действителен до 4 августа.

Помимо прочего, патч принёс с собой нового босса Адского реликвария — Витаат по прозвищу Дрожащая Смерть. Это порождение глубин Мёрзлой тундры не остановится ни перед чем, чтобы заковать Санктуарий в лёд.

Кроме того, с 15 по 18 июля в Diablo Immortal пройдёт внутриигровое событие выходного дня «Ненасытная луна». В ходе мероприятия можно будет получить случайные награды в обмен на семь благословений (собираются из лунных осколков).

Полный список изменений доступен на сайте Blizzard. Разработчики также заверили, что следующий патч для Diablo Immortal выйдет до конца июля и, помимо нового контента, добавит в игру опцию смены класса.

Diablo Immortal вышла 2 июня на iOS, Android и в Battle.net («бета»). Предшествовавший запуску второго сезона патч закрыл обходные пути для входа в ПК-версию с российских аккаунтов Battle.net (метод с «чужой» страной и VPN всё ещё рабочий).

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥